R112075000 Разъем РЧ / Коаксиальный
SMC Коаксиальный, Прямой Штекер, Обжимной, 50 Ом
R112075000
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: R112075000.pdf 218.8kb
Материал контакта
Beryllium Copper
Макс. рабочая температура
165°C
Изоляционное сопротивление
1000Mohm
Покрытие корпуса
Gold
Макс. рабочая частота
10GHz
Монтаж разъема
Cable Mount
Тип соединителя
SMC Coaxial
Типы коаксиальных кабелей
RG179, RG187, RG188, RG316
Ориентация разъема при монтаже
Cable
Контактное покрытие
Gold Plated Contacts
Коаксиальный тип
Уровень напряжения
335V
Тип соединительного элемента
Straight Plug
Мин. рабочая температура
-65°C
Материал
Brass
Коаксиальное окончание
Crimp
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Макс. частота
10GHz
Способ соединения
Crimp
Импеданс
50ohm
Количество сопряженных циклов
500
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить R112075000 RADIALL Разъем РЧ / Коаксиальный, SMC Коаксиальный, Прямой Штекер, Обжимной, 50 Ом можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
RADIALL
R112075000
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
RADIALL
R112075000