R113665000 Разъем РЧ / Коаксиальный
MCX Коаксиальный, Прямоугольное Гнездо
R113665000
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: R113665000.pdf 31.5kb
Материал контакта
Beryllium Copper
Макс. рабочая температура
155°C
Изоляционное сопротивление
1000Mohm
Покрытие корпуса
Gold
Макс. рабочая частота
6GHz
Монтаж разъема
PCB Mount
Тип соединителя
MCX Coaxial
Ориентация разъема при монтаже
PCB
Контактное покрытие
Gold Plated Contacts
Уровень напряжения
170V
Тип соединительного элемента
Right Angle Jack
Мин. рабочая температура
-55°C
Материал
Brass
Коаксиальное окончание
Through Hole Right Angle
Макс. частота
6GHz
Способ соединения
Solder
Импеданс
50ohm
Количество сопряженных циклов
500
Выдерживаемое напряжение
500V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
RADIALL
R113665000
RADIALL
R113665000
Radiall USA, Inc.
R113665000
Цены по запросу
Radiall USA, Inc.
R113665000 None
R113665000
R113665000 None
R113665000
РЧ соединители / Коаксиальные соединители FIC ST2 MM128 ZR RCPT PN
R113665000 РЧ соединители / Коаксиальные соединители FIC ST2 MM128 ZR RCPT PN
R113665000
Conn MCX RCP 0Hz to 6GHz 50Ohm Solder RA Thru-Hole Gold Over Nickel
Мин. заказ: 100 шт.
R113665000