R114205000 Разъем РЧ / Коаксиальный
SMB Коаксиальный, Прямое Гнездо, Пайка, 50 Ом, RG179, RG187, RG188, RG316
R114205000
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: R114205000.pdf
Ориентация разъема при монтаже
Cable
Монтаж разъема
Cable Mount
Контактное покрытие
Gold Plated Contacts
Коаксиальный тип
Макс. частота
4GHz
Способ соединения
Clamp
Импеданс
50ohm
Тип соединительного элемента
Straight Jack
Коаксиальное окончание
Solder
Тип соединителя
SMB Coaxial
Типы коаксиальных кабелей
RG179, RG187, RG188, RG316
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить R114205000 RADIALL Разъем РЧ / Коаксиальный, SMB Коаксиальный, Прямое Гнездо, Пайка, 50 Ом, RG179, RG187, RG188, RG316 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
RADIALL
R114205000
RADIALL
R114205000