R114665000 Разъем РЧ / Коаксиальный
SMB Коаксиальный, Прямоугольное Гнездо, Пайка, 50 Ом
R114665000
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: R114665000.pdf 47.4kb
Материал контакта
Beryllium Copper
Макс. рабочая температура
165°C
Изоляционное сопротивление
1000Mohm
Покрытие корпуса
Gold
Макс. рабочая частота
4GHz
Монтаж разъема
PCB Mount
Тип соединителя
SMB Coaxial
Ориентация разъема при монтаже
PC Board
Контактное покрытие
Gold Plated Contacts
Уровень напряжения
500V
Тип соединительного элемента
Right Angle Jack
Мин. рабочая температура
-65°C
Материал
Brass
Коаксиальное окончание
Solder
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Макс. частота
4GHz
Способ соединения
Solder
Импеданс
50ohm
Количество сопряженных циклов
500
Выдерживаемое напряжение
700V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить R114665000 RADIALL, RADIALL USA, INC. Разъем РЧ / Коаксиальный, SMB Коаксиальный, Прямоугольное Гнездо, Пайка, 50 Ом можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
RADIALL
R114665000
По запросу
Ожидается поставка
RADIALL
R114665000
Radiall USA, Inc.
R114665000
Цены по запросу
Radiall USA, Inc.
R114665000 None
R114665000
РЧ соединители / Коаксиальные соединители SMB(M) R/A NA PCB
R114665000 РЧ соединители / Коаксиальные соединители SMB(M) R/A NA PCB
R114665000
Conn SMB RCP 0Hz to 4GHz 50Ohm Solder RA Thru-Hole Gold Over Nickel
Мин. заказ: 100 шт.
R114665000