R123415000 РЧ соединители / Коаксиальные соединители QMA(F) STR SQF RCPT
R123415000
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: R123415000.pdf
Ориентация разъема при монтаже
Panel
Макс. рабочая частота
6Hz
Монтаж разъема
Panel Mount
Материал
Beryllium Copper
Контактное покрытие
Gold Plated Contacts
Материал контакта
Beryllium Copper
Особо опасные вещества
No SVHC (12-Jan-2017)
Макс. частота
6GHz
Уровень напряжения
335V
Импеданс
50ohm
Тип соединительного элемента
Straight Flanged Jack
Количество сопряженных циклов
100
Изоляционное сопротивление
5000Mohm
Покрытие корпуса
Bright Bronze
Тип соединителя
Coaxial
Макс. рабочая температура
80°C
Мин. рабочая температура
-40°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
40 - 60 дней
RADIALL
R123415000
RF COAXIAL, QMA, STRAIGHT JACK, 50OHM
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 25 шт.
Кратность: 25 шт.
RADIALL
R123415000