R124071120W Разъем РЧ / Коаксиальный
SMA Коаксиальный, Прямой Штекер, Обжимной, 50 Ом, KX22A, RG188, RG316
R124071120W
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: R124071120W.pdf 147.8kb
Монтаж разъема
Cable Mount
Контактное покрытие
Gold Plated Contacts
Материал контакта
Brass
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Макс. частота
12.4GHz
Импеданс
50ohm
Тип соединительного элемента
Straight Plug
Коаксиальное окончание
Crimp
Линейка продукции
SMA-COM Series
Тип соединителя
SMA Coaxial
Типы коаксиальных кабелей
KX22A, RG188, RG316
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить R124071120W RADIALL Разъем РЧ / Коаксиальный, SMA Коаксиальный, Прямой Штекер, Обжимной, 50 Ом, KX22A, RG188, RG316 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
RADIALL
R124071120W
По запросу
Ожидается поставка
RADIALL
R124071120W