R124071123 Разъем РЧ / Коаксиальный
SMA Коаксиальный, Прямой Штекер, Обжимной, 50 Ом, RG188, RG316, Латунь
R124071123
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: R124071123.pdf 148.3kb
Материал контакта
Brass
Макс. рабочая температура
165°C
Изоляционное сопротивление
5000Mohm
Покрытие корпуса
Gold
Изоляционный материал
PTFE (Polytetrafluoroethylene)
Макс. рабочая частота
12.4GHz
Типы коаксиальных кабелей
RG188, RG316
Ориентация разъема при монтаже
Cable
Контактное покрытие
Gold Plated Contacts
Коаксиальный тип
RG174 A/U, RG142, RG188 A/U, RG316/U, URM95, URM109, URM116, KX3B, KX22A
Уровень напряжения
250V
Тип соединительного элемента
Straight Plug
Мин. рабочая температура
-65°C
Материал
Макс. частота
12.4GHz
Способ соединения
Crimp
Импеданс
50ohm
Количество сопряженных циклов
100
Выдерживаемое напряжение
500V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить R124071123 RADIALL, RADIALL USA, INC. Разъем РЧ / Коаксиальный, SMA Коаксиальный, Прямой Штекер, Обжимной, 50 Ом, RG188, RG316, Латунь можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
RADIALL
R124071123
RADIALL
R124071123
Radiall USA, Inc.
R124071123
Radiall USA, Inc.
R124071123 None
R124071123
РЧ соединители / Коаксиальные соединители SMA(M) ST PL CR 2,6/50S, 100P
Цены по запросу
R124071123 РЧ соединители / Коаксиальные соединители SMA(M) ST PL CR 2,6/50S, 100P
R124071123
Conn SMA PL 0Hz to 12.4GHz 50Ohm Crimp ST Cable Mount Gold Over Copper
R124071123