R124075323 Разъем РЧ / Коаксиальный
SMA Коаксиальный, Прямой Штекер, Обжимной, 50 Ом, RG58, RG141, Латунь
R124075323
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: R124075323.pdf 148.8kb
Материал контакта
Brass
Макс. рабочая температура
165°C
Изоляционное сопротивление
5000Mohm
Покрытие корпуса
Gold
Макс. рабочая частота
12.4GHz
Типы коаксиальных кабелей
RG58, RG141
Ориентация разъема при монтаже
Cable
Контактное покрытие
Gold Plated Contacts
Коаксиальный тип
RG58 C/U, RG141 A/U, RG303/U, URM43, URM72, URM76, URM108, URM301, KX15, LMR 200
Уровень напряжения
250V
Тип соединительного элемента
Straight Plug
Мин. рабочая температура
-65°C
Материал
Макс. частота
12.4GHz
Способ соединения
Crimp
Импеданс
50ohm
Количество сопряженных циклов
100
Выдерживаемое напряжение
500V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить R124075323 RADIALL Разъем РЧ / Коаксиальный, SMA Коаксиальный, Прямой Штекер, Обжимной, 50 Ом, RG58, RG141, Латунь можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
RADIALL
R124075323
RADIALL
R124075323