R125055000 Разъем РЧ / Коаксиальный
SMA Коаксиальный, Прямой Штекер, Пайка, 50 Ом, RG402, Латунь
R125055000
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
Radial R125.055.000 R125.055.000
= 6091,52
3-5 дней со склада #0351
Срок поставки со склада – 3-5 дней
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: R125055000.pdf 64.4kb
Материал контакта
Brass
Макс. рабочая температура
165°C
Изоляционное сопротивление
5000Mohm
Покрытие корпуса
Gold
Макс. рабочая частота
12.4kHz
Монтаж разъема
Cable Mount
Тип соединителя
SMA Coaxial
Типы коаксиальных кабелей
RG402
Ориентация разъема при монтаже
Cable
Контактное покрытие
Gold Plated Contacts
Коаксиальный тип
RG402/U, RG402/001, UT141 A, KS2
Уровень напряжения
250V
Тип соединительного элемента
Straight Plug
Мин. рабочая температура
-65°C
Материал
Brass
Коаксиальное окончание
Solder
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Макс. частота
18GHz
Способ соединения
Solder
Импеданс
50ohm
Количество сопряженных циклов
100
Выдерживаемое напряжение
500V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить R125055000 RADIALL, RADIALL USA, INC., RADIAL Разъем РЧ / Коаксиальный, SMA Коаксиальный, Прямой Штекер, Пайка, 50 Ом, RG402, Латунь можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
3 - 5 дней
Radial
R125.055.000
#R125.055.000
Radial
R125.055.000
#R125.055.000
None
Поставка:
RADIALL
R125055000
По запросу
Ожидается поставка
RADIALL
R125055000