R125076000 Разъем РЧ / Коаксиальный
SMA Коаксиальный, Прямой Штекер, Обжимной, 50 Ом, RG142/U, Латунь
R125076000
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: R125076000.pdf 64.4kb
Материал контакта
Brass
Макс. рабочая температура
165°C
Изоляционное сопротивление
5000Mohm
Покрытие корпуса
Gold
Макс. рабочая частота
12.4kHz
Монтаж разъема
Cable Mount
Тип соединителя
SMA Coaxial
Типы коаксиальных кабелей
RG142/U
Ориентация разъема при монтаже
Cable
Контактное покрытие
Gold Plated Contacts
Коаксиальный тип
RG55 B/U, RG142 B/U, RG223/U, RG400/U, KX23
Уровень напряжения
250V
Тип соединительного элемента
Straight Plug
Мин. рабочая температура
-65°C
Материал
Brass
Коаксиальное окончание
Crimp
Макс. частота
12.4GHz
Способ соединения
Crimp
Импеданс
50ohm
Количество сопряженных циклов
100
Выдерживаемое напряжение
500V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить R125076000 RADIALL Разъем РЧ / Коаксиальный, SMA Коаксиальный, Прямой Штекер, Обжимной, 50 Ом, RG142/U, Латунь можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
RADIALL
R125076000
По запросу
Ожидается поставка
RADIALL
R125076000