R125153000 Разъем РЧ / Коаксиальный
SMA Коаксиальный, Прямоугольный Штекер, Пайка, 50 Ом, RG405, Латунь
R125153000
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: R125153000.pdf 64.4kb
Материал контакта
Brass
Макс. рабочая температура
165°C
Изоляционное сопротивление
5000Mohm
Покрытие корпуса
Gold
Макс. рабочая частота
12.4kHz
Монтаж разъема
Cable Mount
Тип соединителя
SMA Coaxial
Типы коаксиальных кабелей
RG405
Ориентация разъема при монтаже
Cable
Контактное покрытие
Gold Plated Contacts
Коаксиальный тип
RG405/U, RG405/001, UT141 A, KS2
Уровень напряжения
250V
Тип соединительного элемента
Right Angle Plug
Мин. рабочая температура
-65°C
Материал
Brass
Коаксиальное окончание
Solder
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Макс. частота
12.4GHz
Способ соединения
Solder
Импеданс
50ohm
Количество сопряженных циклов
100
Выдерживаемое напряжение
500V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить R125153000 RADIALL, RADIALL USA, INC. Разъем РЧ / Коаксиальный, SMA Коаксиальный, Прямоугольный Штекер, Пайка, 50 Ом, RG405, Латунь можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
RADIALL
R125153000
По запросу
Ожидается поставка
RADIALL
R125153000