R125154002 Разъем РЧ / Коаксиальный
SMA Коаксиальный, Прямоугольный Штекер, Пайка, 50 Ом, RG402, Латунь
R125154002
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: R125154002.pdf 64.4kb
Макс. рабочая температура
165°C
Изоляционное сопротивление
5000Mohm
Макс. рабочая частота
12.4kHz
Типы коаксиальных кабелей
RG402
Коаксиальный тип
RG402/U, RG402/001, UT141 A, KS2
Уровень напряжения
250V
Мин. рабочая температура
-65°C
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Макс. частота
12.4GHz
Импеданс
50ohm
Выдерживаемое напряжение
500V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить R125154002 RADIALL, RADIALL USA, INC. Разъем РЧ / Коаксиальный, SMA Коаксиальный, Прямоугольный Штекер, Пайка, 50 Ом, RG402, Латунь можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
RADIALL
R125154002
По запросу
Ожидается поставка
RADIALL
R125154002