R125175000 Разъем РЧ / Коаксиальный
SMA Коаксиальный, Прямоугольный Штекер, Пайка, 50 Ом, RG58, RG141, Латунь
R125175000
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: R125175000.pdf 64.4kb
Макс. рабочая температура
165°C
Изоляционное сопротивление
5000Mohm
Макс. рабочая частота
12.4kHz
Типы коаксиальных кабелей
RG58, RG141
Коаксиальный тип
RG58 C/U, RG141 A/U, RG303/U, URM43, URM72, URM76, URM108, URM301, KX15, LMR 200
Уровень напряжения
250V
Мин. рабочая температура
-65°C
Особо опасные вещества
No SVHC (12-Jan-2017)
Макс. частота
12.4GHz
Способ соединения
Crimp / Solder
Импеданс
50ohm
Выдерживаемое напряжение
500V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить R125175000 RADIALL, RADIALL USA, INC., None Разъем РЧ / Коаксиальный, SMA Коаксиальный, Прямоугольный Штекер, Пайка, 50 Ом, RG58, RG141, Латунь можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0349
Поставка:
7 - 14 дней
R125175000
Ожидается поставка
R125175000
RADIALL
R125175000
RADIALL
R125175000