R125225000 Разъем РЧ / Коаксиальный
SMA Коаксиальный, Прямое Гнездо, Пайка, 50 Ом, RG402
R125225000
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: R125225000.pdf 6.8mb
Ориентация разъема при монтаже
Cable
Монтаж разъема
Cable Mount
Контактное покрытие
Gold Plated Contacts
Коаксиальный тип
RG402/U, RG402/001, UT141 A, KS2
Материал контакта
Beryllium Copper
Макс. частота
18GHz
Способ соединения
Solder
Импеданс
50ohm
Тип соединительного элемента
Straight Jack
Коаксиальное окончание
Solder
Тип соединителя
SMA Coaxial
Типы коаксиальных кабелей
RG402
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить R125225000 RADIALL Разъем РЧ / Коаксиальный, SMA Коаксиальный, Прямое Гнездо, Пайка, 50 Ом, RG402 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
RADIALL
R125225000
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
RADIALL
R125225000