R141075000 Разъем РЧ / Коаксиальный
BNC Коаксиальный, Прямой Штекер, Обжимной, 50 Ом, RG188, RG316, Латунь
R141075000
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: R141075000.pdf
Материал контакта
Brass
Макс. рабочая температура
165°C
Изоляционное сопротивление
5000Mohm
Покрытие корпуса
Nickel
Макс. рабочая частота
4GHz
Монтаж разъема
Cable Mount
Тип соединителя
BNC Coaxial
Типы коаксиальных кабелей
RG188, RG316
Ориентация разъема при монтаже
Cable
Контактное покрытие
Gold Plated Contacts
Коаксиальный тип
RG188A/U, RG316/, KX22A
Уровень напряжения
500V
Тип соединительного элемента
Straight Plug
Мин. рабочая температура
-65°C
Материал
Brass
Коаксиальное окончание
Crimp
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Макс. частота
4GHz
Способ соединения
Crimp
Импеданс
50ohm
Количество сопряженных циклов
500
Выдерживаемое напряжение
1000V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить R141075000 RADIALL Разъем РЧ / Коаксиальный, BNC Коаксиальный, Прямой Штекер, Обжимной, 50 Ом, RG188, RG316, Латунь можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
RADIALL
R141075000
По запросу
Ожидается поставка
RADIALL
R141075000
R141075000
РЧ соединители / Коаксиальные соединители BNC(M) ST PL CR 2.6/50, 100P
Цены по запросу
R141075000 РЧ соединители / Коаксиальные соединители BNC(M) ST PL CR 2.6/50, 100P
R141075000
Conn BNC PL 0Hz to 4GHz 50Ohm ST Cable Mount Gold
Мин. заказ: 100 шт.
R141075000