R143075000 Разъем РЧ / Коаксиальный
TNC Коаксиальный, Прямой Штекер, Обжимной, 50 Ом
R143075000
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: R143075000.pdf 7.2mb
Макс. рабочая температура
165°C
Изоляционное сопротивление
5000Mohm
Макс. рабочая частота
11GHz
Монтаж разъема
Cable Mount
Тип соединителя
TNC Coaxial
Типы коаксиальных кабелей
RG174, RG174FTX, RG188, RG316
Ориентация разъема при монтаже
Cable
Коаксиальный тип
RG174 A/U, RG142, RG188 A/U, RG316/U, URM95, URM109, URM116, KX3B, KX22A
Уровень напряжения
500V
Тип соединительного элемента
Straight Plug
Мин. рабочая температура
-65°C
Коаксиальное окончание
Crimp
Макс. частота
11GHz
Способ соединения
Crimp
Импеданс
50ohm
Выдерживаемое напряжение
1000V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить R143075000 RADIALL Разъем РЧ / Коаксиальный, TNC Коаксиальный, Прямой Штекер, Обжимной, 50 Ом можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
RADIALL
R143075000
RADIALL
R143075000