R143325000 Разъем РЧ / Коаксиальный
TNC Коаксиальный, Прямое Гнездо с Гайкой, Пайка, 50 Ом
R143325000
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: R143325000.pdf 75.4kb
Материал контакта
Beryllium Copper
Макс. рабочая температура
165°C
Изоляционное сопротивление
5000Mohm
Макс. рабочая частота
11GHz
Монтаж разъема
Panel Mount
Тип соединителя
TNC Coaxial
Типы коаксиальных кабелей
RG58, RG141, RG142, RG142FTX, RG223, RG400
Ориентация разъема при монтаже
Panel
Уровень напряжения
500V
Тип соединительного элемента
Straight Bulkhead Jack
Мин. рабочая температура
-65°C
Коаксиальное окончание
Solder
Макс. частота
11GHz
Способ соединения
Clamp
Импеданс
50ohm
Выдерживаемое напряжение
1000V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить R143325000 RADIALL Разъем РЧ / Коаксиальный, TNC Коаксиальный, Прямое Гнездо с Гайкой, Пайка, 50 Ом можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
RADIALL
R143325000
RADIALL
R143325000