R161075000 Разъем РЧ / Коаксиальный
N Коаксиальный, Прямой Штекер, Обжимной, 50 Ом, RG165, RG213, Латунь
R161075000
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: R161075000.pdf 82.5kb
Материал контакта
Brass
Макс. рабочая температура
155°C
Изоляционное сопротивление
5000Mohm
Покрытие корпуса
Bright Bronze
Макс. рабочая частота
11GHz
Монтаж разъема
Cable Mount
Тип соединителя
N Coaxial
Типы коаксиальных кабелей
RG165, RG213
Ориентация разъема при монтаже
Cable
Контактное покрытие
Gold Plated Contacts
Коаксиальный тип
RG165/U, RG213/U, RG215/U, URM67, URM102, KX4
Уровень напряжения
850V
Тип соединительного элемента
Straight Plug
Мин. рабочая температура
-55°C
Материал
Brass
Коаксиальное окончание
Crimp
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Макс. частота
11GHz
Способ соединения
Crimp
Импеданс
50ohm
Количество сопряженных циклов
500
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить R161075000 RADIALL Разъем РЧ / Коаксиальный, N Коаксиальный, Прямой Штекер, Обжимной, 50 Ом, RG165, RG213, Латунь можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
RADIALL
R161075000
По запросу
Ожидается поставка
RADIALL
R161075000