R161325000 Разъем РЧ / Коаксиальный
N Коаксиальный, Прямое Гнездо с Гайкой, Пайка, 50 Ом
R161325000
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: R161325000.pdf 152.7kb
Ориентация разъема при монтаже
Panel
Монтаж разъема
Panel Mount
Контактное покрытие
Gold Plated Contacts
Коаксиальный тип
Материал контакта
Beryllium Copper
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Макс. частота
11GHz
Способ соединения
Clamp
Импеданс
50ohm
Тип соединительного элемента
Straight Bulkhead Jack
Коаксиальное окончание
Solder
Тип соединителя
N Coaxial
Типы коаксиальных кабелей
RG58, RG141, RG142, RG142FTX, RG223, RG400
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить R161325000 RADIALL Разъем РЧ / Коаксиальный, N Коаксиальный, Прямое Гнездо с Гайкой, Пайка, 50 Ом можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
RADIALL
R161325000
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
RADIALL
R161325000