R605004000 Разъем РЧ / Коаксиальный
Коаксиальный, Прямой Штекер, Пайка, 78 Ом, Латунь
R605004000
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: R605004000.pdf 92.2kb
Ориентация разъема при монтаже
Cable
Макс. рабочая частота
1GHz
Монтаж разъема
Cable Mount
Контактное покрытие
Silver Plated Contacts
Коаксиальный тип
Standard
Материал контакта
Brass
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Макс. частота
500MHz
Способ соединения
Clamp
Импеданс
78ohm
Тип соединительного элемента
Straight Plug
Коаксиальное окончание
Solder
Изоляционное сопротивление
105Mohm
Тип соединителя
Coaxial
Макс. рабочая температура
100°C
Мин. рабочая температура
-40°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить R605004000 RADIALL Разъем РЧ / Коаксиальный, Коаксиальный, Прямой Штекер, Пайка, 78 Ом, Латунь можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
RADIALL
R605004000
По запросу
Ожидается поставка
RADIALL
R605004000