R605550000 Разъем РЧ / Коаксиальный
Коаксиальный, Прямое Гнездо с Гайкой, Пайка, 50 Ом
R605550000
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: R605550000.pdf 117.0kb
Ориентация разъема при монтаже
Panel
Макс. рабочая частота
1GHz
Монтаж разъема
Panel Mount
Контактное покрытие
Silver Plated Contacts
Материал контакта
Beryllium Copper
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Макс. частота
500MHz
Импеданс
50ohm
Тип соединительного элемента
Straight Bulkhead Jack
Количество сопряженных циклов
500
Коаксиальное окончание
Solder
Изоляционное сопротивление
105Mohm
Тип соединителя
Coaxial
Макс. рабочая температура
100°C
Мин. рабочая температура
-40°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить R605550000 RADIALL, RADIALL USA, INC. Разъем РЧ / Коаксиальный, Коаксиальный, Прямое Гнездо с Гайкой, Пайка, 50 Ом можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
RADIALL
R605550000
По запросу
Ожидается поставка
RADIALL
R605550000