RBD-50-M-00 РЧ соединители / Коаксиальные соединители BNC ST PLG STD CBL 1
RBD-50-M-00
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: RBD-50-M-00.pdf
Тип разъёма
50 Ohms
Импеданс
BNC
Последовательность радиочастот
2.8 GHz
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
Raychem
RBD-50-M-00
По запросу
Ожидается поставка
Raychem
RBD-50-M-00
None
TE Connectivity Aerospace, Defense and Marine
RBD-50-M-00
CONN BNC PLUG STR 50 OHM SOLDER
RBD-50-M-00 CONN BNC PLUG STR 50 OHM SOLDER
RBD-50-M-00
РЧ соединители / Коаксиальные соединители BNC ST PLG STD CBL 1
Цены по запросу
TE - Aerospace, Defense & Mari
RBD-50-M-00
BNC PLUG STRAIGHT SOLDER 50 OHM NI
TE - Aerospace, Defense & Mari
RBD-50-M-00