RBD-75-M-00
Техническая документация: RBD-75-M-00.pdf
Тип разъёма |
75 Ohms |
Импеданс |
BNC |
Последовательность радиочастот |
2.8 GHz |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
|---|---|---|---|---|---|---|
#0201
Поставка:
По запросу
Ожидается поставка |
Raychem
Ожидается поставка |
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
Цены по запросу По запросу
Цены по запросу |
TE - Aerospace, Defense & Mari
RBD-75-M-00 #718-2500P BNC PLUG STRAIGHT SOLDER 75 OHM NI Цены по запросу По запросу
TE - Aerospace, Defense & Mari
RBD-75-M-00 #718-2500 BNC PLUG STRAIGHT SOLDER 75 OHM NI Цены по запросу По запросу
RBD-75-M-00 #161-6259 BNC PLUG STRAIGHT SOLDER 75 OHM NI Цены по запросу По запросу