RSMA1111A1-3GT50G-1A-50 RF COAXIAL
SMA, PLUG, 50OHM
RSMA1111A1-3GT50G-1A-50
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: RSMA1111A1-3GT50G-1A-50.pdf
Коэффициент стоячей волны по напряжению
1.05
Материал контакта
Beryllium Copper
Макс. рабочая температура
+165°C
Изоляционное сопротивление
5000Mohm
Покрытие корпуса
Gold
Макс. рабочая частота
18GHz
Монтаж разъема
Cable Mount
Тип соединителя
SMA Coaxial
Типы коаксиальных кабелей
RG223
Ориентация разъема при монтаже
Cable
Контактное покрытие
Gold Plated Contacts
Коаксиальный тип
RG223
Уровень напряжения
375V
Мин. рабочая температура
-65°C
Материал
Brass
Коаксиальное окончание
Crimp
Макс. частота
18GHz
Способ соединения
Crimp
Импеданс
50ohm
Выдерживаемое напряжение
1000V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RSMA1111A1-3GT50G-1A-50 AMPHENOL RF COAXIAL, SMA, PLUG, 50OHM можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Amphenol
RSMA1111A1-3GT50G-1A-50
RF COAXIAL, SMA, PLUG, 50OHM
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Amphenol
RSMA1111A1-3GT50G-1A-50
RF COAXIAL, SMA, PLUG, 50OHM