RT1121A1-NT3G-7B-50 RF COAXIAL
TNC, PLUG, 50OHM
RT1121A1-NT3G-7B-50
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: RT1121A1-NT3G-7B-50.pdf 58.5kb
Коэффициент стоячей волны по напряжению
1.3
Материал контакта
Beryllium Copper
Макс. рабочая температура
+165°C
Изоляционное сопротивление
5000Mohm
Покрытие корпуса
Bright Nickel
Макс. рабочая частота
4GHz
Материал гнездового контакта
Beryllium Copper
Монтаж разъема
Cable Mount
Тип соединителя
TNC Coaxial
Типы коаксиальных кабелей
RG8X
Ориентация разъема при монтаже
Cable
Контактное покрытие
Gold Plated Contacts
Коаксиальный тип
RG8X
Уровень напряжения
500V
Материал штыревого контакта
Brass
Мин. рабочая температура
-65°C
Материал
Brass
Коаксиальное окончание
Crimp
Макс. частота
4GHz
Способ соединения
Crimp
Импеданс
50ohm
Выдерживаемое напряжение
1500V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RT1121A1-NT3G-7B-50 AMPHENOL RF COAXIAL, TNC, PLUG, 50OHM можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Amphenol
RT1121A1-NT3G-7B-50
RF COAXIAL, TNC, PLUG, 50OHM
Ожидается поставка
Amphenol
RT1121A1-NT3G-7B-50
RF COAXIAL, TNC, PLUG, 50OHM
RT1121A1-NT3G-7B-50
REVERSED TNC STRAIGHT CRIMP PLUG 50 OHM
Мин. заказ: 100 шт.
RT1121A1-NT3G-7B-50
RT1121A1-NT3G-7B-50
RT1121A1-NT3G-7B-50