RTD-50-M-00 РЧ соединители / Коаксиальные соединители RTD-50-M-00
RTD-50-M-00
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: RTD-50-M-00.pdf
Тип разъёма
50 Ohms
Импеданс
TNC
Последовательность радиочастот
2.8 GHz
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
Raychem
RTD-50-M-00
По запросу
Ожидается поставка
Raychem
RTD-50-M-00
None
TE Connectivity Aerospace, Defense and Marine
RTD-50-M-00
CONN TNC PLUG STR 50 OHM SOLDER
RTD-50-M-00 CONN TNC PLUG STR 50 OHM SOLDER
RTD-50-M-00
Цены по запросу
TE - Aerospace, Defense & Mari
RTD-50-M-00
#718-2601P
TNC PLUG STRAIGHT SOLDER 50 OHM NI
TE - Aerospace, Defense & Mari
RTD-50-M-00
#718-2601P
RTD-50-M-00
RTD-50-M-00
RTD-50-M-00
RTD-50-M-00