SBC7731A РЧ соединители / Коаксиальные соединители PLUG FOR 7731A
SBC7731A
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SBC7731A.pdf
Контактное покрытие
Nickel
Тип корпуса
Straight Plug
Материал контакта
Brass
Макс. частота
1GHz
Импеданс
75ohm
Коаксиальное окончание
Crimp
Тип соединителя
BNC Coaxial
Тип кабеля
Belden 7731A
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SBC7731A WINCHESTER INTERCONNECT, BOMAR INTERCONNECT РЧ соединители / Коаксиальные соединители PLUG FOR 7731A можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
BOMAR INTERCONNECT
SBC7731A
RF/COAXIAL, BNC PLUG, STRAIGHT, 75 OHM, CRIMP
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 250 шт.
Кратность: 250 шт.
BOMAR INTERCONNECT
SBC7731A
По запросу
Ожидается поставка
Winchester Interconnect
SBC7731A None
SBC7731A
РЧ соединители / Коаксиальные соединители PLUG FOR 7731A
Цены по запросу