TNGM1-1-78 РЧ-клеммы TRS Jack Term 78 Ohm W/O Chain or D-Ring
TNGM1-1-78
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: TNGM1-1-78.pdf 0.0b
Импеданс
78ohm
Тип соединительного элемента
Straight Terminator
Тип соединителя
Twinax / Triax Coaxial
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TNGM1-1-78 CINCH CONNECTIVITY SOLUTIONS, TROMPETER - CINCH CONNECTIVITY РЧ-клеммы TRS Jack Term 78 Ohm W/O Chain or D-Ring можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
TROMPETER - CINCH CONNECTIVITY
TNGM1-1-78
RF/COAXIALTRS JACK TERMINATOR78 OHMSTRAIGHT
По запросу
Ожидается поставка
TROMPETER - CINCH CONNECTIVITY
TNGM1-1-78
Cinch Connectivity Solutions
TNGM1-1-78
CONN TERMINATOR JACK TRS 78OHM
Cinch Connectivity Solutions
TNGM1-1-78 CONN TERMINATOR JACK TRS 78OHM
TNGM1-1-78
РЧ-клеммы TRS Jack Term 78 Ohm W/O Chain or D-Ring