TNGMFL1-1-78 РЧ-клеммы TRB Jack Termination w/o Chain 78 Ohm
TNGMFL1-1-78
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: TNGMFL1-1-78.pdf
RF Terminator Type
Twinax / Triax Terminator Jack
Коаксиальное окончание
Crimp
Импеданс
78ohm
Тип соединительного элемента
Straight Terminator
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TNGMFL1-1-78 CINCH CONNECTIVITY SOLUTIONS, TROMPETER - CINCH CONNECTIVITY РЧ-клеммы TRB Jack Termination w/o Chain 78 Ohm можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
TROMPETER - CINCH CONNECTIVITY
TNGMFL1-1-78
RF/COAXIAL, TRS JACK TERMINATOR, 78 OHM
По запросу
Ожидается поставка
TROMPETER - CINCH CONNECTIVITY
TNGMFL1-1-78
Cinch Connectivity Solutions
TNGMFL1-1-78
РЧ-клеммы TRB Jack Termination w/o Chain 78 Ohm
Cinch Connectivity Solutions