VB1094-75 РЧ соединители / Коаксиальные соединители BNC Panel Mount Jack 75 Ohm
VB1094-75
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: VB1094-75.pdf 0.0b
Тип разъёма
75 Ohms
Импеданс
BNC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить VB1094-75 CINCH CONNECTIVITY SOLUTIONS, VITELEC РЧ соединители / Коаксиальные соединители BNC Panel Mount Jack 75 Ohm можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
VITELEC
VB1094-75
BNC PANEL SOCKET - 75OHM
По запросу
Ожидается поставка
VITELEC
VB1094-75
BNC PANEL SOCKET - 75OHM
Cinch Connectivity Solutions
VB1094-75 None
Cinch Connectivity Solutions
VB1094-75
РЧ соединители / Коаксиальные соединители BNC Panel Mount Jack 75 Ohm