VB1094/L-75 Разъем РЧ / Коаксиальный
BNC Коаксиальный, Прямое Гнездо с Гайкой, Пайка, 75 Ом, Латунь
VB1094/L-75
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: VB1094-L-75.pdf 231.9kb
Монтаж разъема
Panel Mount
Контактное покрытие
Gold Plated Contacts
Материал контакта
Brass
Макс. частота
1GHz
Импеданс
75ohm
Тип соединительного элемента
Straight Bulkhead Jack
Коаксиальное окончание
Solder
Тип соединителя
BNC Coaxial
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить VB1094/L-75 VI, VITELEC Разъем РЧ / Коаксиальный, BNC Коаксиальный, Прямое Гнездо с Гайкой, Пайка, 75 Ом, Латунь можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
VI
VB1094/L-75
Ожидается поставка
VI
VB1094/L-75
None
VITELEC
VB1094/L-75
VITELEC
VB1094/L-75