BGAU1A10E6327XTSA1 RF AMPLIFIER
5.925GHZ, -30 TO 85DEG C
BGAU1A10E6327XTSA1
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: BGAU1A10E6327XTSA1.pdf 468.1kb
Коэффициент усиления
20.5dB
Макс. рабочая температура
85°C
Максимальное напряжение
1.9V
Мин. частота
5.15GHz
Макс. частота
5.925GHz
Тип корпуса RF IC
ATSLP
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Типовой коэффициент шума
1.6dB
Мин. рабочая температура
-30°C
Количество контактов
10Pins
Мин. напряжение питания
1.7V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить BGAU1A10E6327XTSA1 INFINEON TECHNOLOGIES RF AMPLIFIER, 5.925GHZ, -30 TO 85DEG C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Infineon Technologies
BGAU1A10E6327XTSA1
RF AMPLIFIER, 5.925GHZ, -30 TO 85DEG C
По запросу
Ожидается поставка
Infineon Technologies
BGAU1A10E6327XTSA1