BGAV1A10E6327XTSA1 RF AMPLIFIER
3.8GHZ, -30 TO 85DEG C
BGAV1A10E6327XTSA1
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: BGAV1A10E6327XTSA1.pdf 475.1kb
Коэффициент усиления
18dB
Макс. рабочая температура
85°C
Максимальное напряжение
1.9V
Мин. частота
3.4GHz
Макс. частота
3.8GHz
Тип корпуса RF IC
ATSLP
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Типовой коэффициент шума
1.3dB
Мин. рабочая температура
-30°C
Количество контактов
10Pins
Мин. напряжение питания
1.7V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить BGAV1A10E6327XTSA1 INFINEON TECHNOLOGIES RF AMPLIFIER, 3.8GHZ, -30 TO 85DEG C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Infineon Technologies
BGAV1A10E6327XTSA1
RF AMPLIFIER, 3.8GHZ, -30 TO 85DEG C
По запросу
Ожидается поставка
Infineon Technologies
BGAV1A10E6327XTSA1