RFPA1012 AMPLIFIER
RF, 400-2700MHZ, 8DFN
RFPA1012
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: RFPA1012.pdf 0.0b
Коэффициент усиления
16.3dB
Диапазон частот
400MHz to 2.7GHz
Максимальное напряжение
5V
Типовой коэффициент шума
3dB
Мин. частота
400MHz
Макс. частота
2.7GHz
Тип корпуса RF IC
DFN
Тип радиочастот
General Purpose
MSL
MSL 3 - 168 hours
Ток питания
100mA
Макс. рабочая температура
85°C
RoHS Phthalates Compliant
To Be Advised
Мин. рабочая температура
-40°C
Количество контактов
8Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.