RI-TRP-R9QL-30 RFID TRANSPONDER
134.2KHZ, DISK
RI-TRP-R9QL-30
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Частота
134.2kHz
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Тип метки
Coin / Disk
Тип аксессуара
RFID Transponder
Диапазон частот
134.2kHz
Объем памяти
64bit
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RI-TRP-R9QL-30 TEXAS INSTRUMENTS RFID TRANSPONDER, 134.2KHZ, DISK можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
Texas Instruments
RI-TRP-R9QL-30
Ожидается поставка
Texas Instruments
RI-TRP-R9QL-30
None
RI-TRP-R9QL-30
RFID TRANSPONDER, 134.2KHZ, DISK
RI-TRP-R9QL-30
RI-TRP-R9QL-30
RFID 30MM DISK TRANSP R/O 64BIT
RI-TRP-R9QL-30 RFID 30MM DISK TRANSP R/O 64BIT