ST25DV02K-W1R8S3 RFID
READ/WRITE, 13.567MHZ, SOIC-8
ST25DV02K-W1R8S3
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ST25DV02K-W1R8S3.pdf 1.0mb
Потребляемый ток
360µA
Количество контактов
8Pins
Максимальное напряжение
5.5V
Мин. частота
13.553MHz
Макс. частота
13.567MHz
Программируемая память
2Kbit
Тип корпуса RF IC
NSOIC
Тип радиочастотной идентификации
Read, Write
MSL
MSL 3 - 168 hours
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Мин. напряжение питания
1.8V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ST25DV02K-W1R8S3 ST MICROELECTRONICS RFID, READ/WRITE, 13.567MHZ, SOIC-8 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
ST Microelectronics
ST25DV02K-W1R8S3
RFID, READ/WRITE, 13.567MHZ, SOIC-8
По запросу
Ожидается поставка
ST Microelectronics
ST25DV02K-W1R8S3