ST25DV02K-W1R8T3 RFID
READ/WRITE, 13.567MHZ, TSSOP-8
ST25DV02K-W1R8T3
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ST25DV02K-W1R8T3.pdf 911.0kb
Количество контактов
8Pins
Максимальное напряжение
5.5V
Мин. частота
13.553MHz
Макс. частота
13.567MHz
Программируемая память
2Kbit
Тип корпуса RF IC
TSSOP
Тип радиочастотной идентификации
Read, Write
MSL
MSL 3 - 168 hours
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Мин. напряжение питания
1.8V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ST25DV02K-W1R8T3 ST MICROELECTRONICS RFID, READ/WRITE, 13.567MHZ, TSSOP-8 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
ST Microelectronics
ST25DV02K-W1R8T3
RFID, READ/WRITE, 13.567MHZ, TSSOP-8
По запросу
Ожидается поставка
ST Microelectronics
ST25DV02K-W1R8T3