RCL12182K20JNEK Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 1watt 2.2Kohms 5% 1218 200ppm
RCL12182K20JNEK
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
Vishay RCL12182K20JNEK RCL12182K20JNEK
Срок поставки со склада – 3-5 дней
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: RCL12182K20JNEK.pdf 153.2kb
Упаковка / блок
1218 (3246 metric) Reversed
Ширина корпуса
4.6 mm
Тип
Long Side Termination Thick Film Chip Resistors
Температурный коэффициент
200 PPM / K
Номинальная мощность
1 W
Производитель
Vishay
Сопротивление
2.2 kOhms
Торговая марка
Vishay / Draloric
Диапазон рабочих температур
- 55 C to + 155 C
Корпус - дюймы
1218 (Reversed)
Корпус - мм
3246 (Reversed)
Упаковка
Reel
Продукт
Thick Film Resistors SMD
Допустимое отклонение
5 %
Номинальное напряжение
200 V
Длина корпуса
3.2 mm
Категория продукта
Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа
RoHS
Высота корпуса
0.55 mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RCL12182K20JNEK VISHAY / DRALORIC, VISHAY, VISHAY DALE Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 1watt 2.2Kohms 5% 1218 200ppm можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
3 - 5 дней
Vishay
RCL12182K20JNEK
#RCL12182K20JNEK
RCL12182K20JNEK
#RCL12182K20JNEK
None
Fivel #0101
Поставка:
1 - 2 дней
RCL12182K20JNEK
Резистор
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 2 шт.
RCL12182K20JNEK Резистор
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 2 шт.
Vishay Dale
RCL12182K20JNEK
Vishay Dale
RCL12182K20JNEK None
Vishay / Draloric
RCL12182K20JNEK
Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 1watt 2.2Kohms 5% 1218 200ppm