RCL121875R0FKEK
#RCL121875R0FKEK
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
142 шт. доступно
В наличии на складе #0351.
Срок поставки со склада – 3-5 дней
Техническая документация: RCL121875R0FKEK.pdf
Температурный коэффициент |
1218 (Reversed) |
Номинальная мощность |
1 % |
Сопротивление |
1 W |
Корпус - дюймы |
3246 (Reversed) |
Тип выводов |
75 Ohms |
Допустимое отклонение |
100 PPM / C |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RCL121875R0FKEK VISHAY / DRALORIC, VISHAY DALE Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 1watt 75ohms 1% 1218 100ppm можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0351
Поставка:
3 - 5 дней |
142 шт.
Vishay Dale
Fivel #0101
Поставка:
1 - 2 дней |
Ожидается поставка |
Vishay Dale
Ожидается поставка |
Vishay / Draloric
RCL121875R0FKEK Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 1watt 75ohms 1% 1218 100ppm |