RCL12251R00FKEG Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 2watt 1ohm 1% 100ppm 1225
RCL12251R00FKEG
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: RCL12251R00FKEG.pdf
Температурный коэффициент
1225 (Reversed)
Номинальная мощность
1 %
Сопротивление
2 W
Корпус - дюймы
3263 (Reversed)
Тип выводов
1 Ohms
Допустимое отклонение
100 PPM / C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RCL12251R00FKEG VISHAY / DRALORIC, VISHAY, VISHAY DALE Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 2watt 1ohm 1% 100ppm 1225 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Vishay
RCL12251R00FKEG
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
Vishay
RCL12251R00FKEG
None
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
RCL12251R00FKEG
#3546728RL
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
RCL12251R00FKEG
#3546728RL
None
Vishay Dale
RCL12251R00FKEG
Цены по запросу
Vishay Dale
RCL12251R00FKEG None
Vishay / Draloric
RCL12251R00FKEG
Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 2watt 1ohm 1% 100ppm 1225
Vishay / Draloric