RDER72A104K1M1H03A Многослойные керамические конденсаторы - покрытие с содержанием свинца 0.1uF 100volts X7R 10%
RDER72A104K1M1H03A
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
Murata RDER72A104K1M1H03A RDER72A104K1M1H03A
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: RDER72A104K1M1H03A.pdf 1.6mb
Тип продукта
General Type MLCCs
Ёмкость
100 VDC
Корпус - мм
0.1 uF
Продукт
Radial
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RDER72A104K1M1H03A MURATA Многослойные керамические конденсаторы - покрытие с содержанием свинца 0.1uF 100volts X7R 10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
5 - 7 дней
Murata
RDER72A104K1M1H03A
#10-17Б -0.1 X7R 100V 5.08mm
Конденсатор керамический 0.1мкФ 100В X7R ±10% радиальный 5мм 125°C лента в коробке
Ожидается поставка
Мин. заказ: 16 шт.
Murata
RDER72A104K1M1H03A
#10-17Б -0.1 X7R 100V 5.08mm
Ожидается поставка
Мин. заказ: 16 шт.
Поставка:
RDER72A104K1M1H03A
#RDER72A104K1M1H03A
Мин. заказ: 100 шт.
RDER72A104K1M1H03A
#RDER72A104K1M1H03A
None
7 - 14 дней
RDER72A104K1M1H03A
#RDER72A104K1M1H03A
RDER72A104K1M1H03A
#RDER72A104K1M1H03A
None
5 - 7 дней
RDER72A104K1M1H03A –6%
абв
Нет в наличии
RDER72A104K1M1H03A
абв
Нет в наличии
RDER72A104K1M1H03A
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
RDER72A104K1M1H03A
RDER72A104K1M1H03A
RDER72A104K1M1H03A None
RDER72A104K1M1H03A
RDER72A104K1M1H03A None
RDER72A104K1M1H03A
Многослойные керамические конденсаторы - покрытие с содержанием свинца 0.1uF 100volts X7R 10%
RDER72A104K1M1H03A
RDER72A104K1M1H03A
RDER72A104K1M1H03A
MLCC RADIAL CAPACITORS 100VDC 0.1UF C0G
Мин. заказ: 25 шт.
Кратность: 25 шт.
RDER72A104K1M1H03A
RDER72A104K1M1H03A
#133-5733P
RDER72A104K1M1H03A
#133-5733P
RDER72A104K1M1H03A
RDER72A104K1M1H03A