REF1004C-2.5
#REF1004C-2.5
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Техническая документация: REF1004C-2-5.pdf
Тип микросхемы |
источник опорного напряжения |
Монтаж |
SMD |
Опорное напряжение |
2,5В |
Производитель |
TEXAS INSTRUMENTS |
Погрешность |
±2% |
Корпус |
SO8 |
Ток выхода макс. |
20мА |
Рабочая температура |
0...70°C |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить REF1004C-2.5 None Источник опорного напряжения; 2,5В; SO8; ±0,4%; 0÷70°C; 20мА можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0715
Поставка:
30 - 45 дней |
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Texas Instruments
REF1004C-2.5 #REF1004C-2.5 Цены по запросу По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
REF1004C-2.5
#REF1004C-2.5 |
Цены по запросу |
По запросу
REF1004C-2.5 #REF1004C-2.5 Источник опорного напряжения; 2,5В; SO8; ±0,4%; 0÷70°C; 20мА Цены по запросу По запросу
REF1004C-2.5 #203248 None Цены по запросу По запросу
REF1004C-2.5 #307-1780 SOIC8 VOLTAGE REFERENCE IC,REF1004C-2.5 Цены по запросу По запросу
REF1004C-2.5 #85423290 V-Ref Precision 2.5V 20mA 8-Pin SOIC Tube Цены по запросу По запросу