ADP2109ACBZ-1.8-R7 IC REG BCK SYNC 1.8V 0.6A 5WLCSP
ADP2109ACBZ-1.8-R7
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ADP2109ACBZ-1.8-R7 ANALOG DEVICES IC REG BCK SYNC 1.8V 0.6A 5WLCSP можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Analog Devices
ADP2109ACBZ-1.8-R7
#ANAADP2109ACBZ18R7
WLCSP 5/A/Compact 600 mA, 3 MHz, Step-Down Converter with Output Discharge
Analog Devices
ADP2109ACBZ-1.8-R7
#ANAADP2109ACBZ18R7
ADP2109ACBZ-1.8-R7
IC REG BCK SYNC 1.8V 0.6A 5WLCSP