L4973D5.1 Импульсный понижающий DC-DC стабилизатор
регулируемый, 8В-55В (Vin), 5.1В-50В, 3.5А, SOIC-20
L4973D5.1
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: L4973D5-1.pdf
Макс. рабочая температура
150°C
Топология
Buck (Step Down)
Особо опасные вещества
No SVHC (17-Dec-2015)
Минимальное входное напряжение
5.1V
Макс. входное напряжение
55V
Корпус преобразователя DC/DC
SOIC
Выходной ток
3.5A
Количество выходов
1Outputs
MSL
MSL 3 - 168 hours
Частота коммутации
100kHz
Макс. выходное напряжение
50V
Количество контактов
20Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить L4973D5.1 STM, ST MICROELECTRONICS, ST2, ST Импульсный понижающий DC-DC стабилизатор, регулируемый, 8В-55В (Vin), 5.1В-50В, 3.5А, SOIC-20 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
STM
L4973D5.1
#L4973D5.1
Преобразователь постоянного тока понижающий 8-55В, выход 5.1В/3.5А 300кГц
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 2 шт.
STM
L4973D5.1
#L4973D5.1
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 2 шт.
Поставка:
ST
L4973D5.1 –46%
Мин. заказ: 80 шт.
Кратность: 80 шт.
ST
L4973D5.1
None
ST Microelectronics
L4973D5.1
Импульсный понижающий DC-DC стабилизатор, регулируемый, 8В-55В (Vin), 5.1В-50В, 3.5А, SOIC-20
ST Microelectronics
L4973D5.1
L4973D5.1
Регуляторы напряжения - Импульсные регуляторы 5.1V 3.5A Step-Down
L4973D5.1 Регуляторы напряжения - Импульсные регуляторы 5.1V 3.5A Step-Down
L4973D5.1
SWITCHINGREG,3.5A,8-55VIN,5.1V,L4973D5.1
Мин. заказ: 40 шт.
Кратность: 40 шт.
L4973D5.1
L4973D5.1
L4973D5.1
L4973D5.1
SO 20 .30 TO J/3,5A POW. SWITCH
L4973D5.1 SO 20 .30 TO J/3,5A POW. SWITCH
L4973D5.1
#STML4973D51
L4973D5.1
#STML4973D51
L4973D5.1
Conv DC-DC 8V to 55V Step Down Single-Out 5.1V to 50V 3.5A 20-Pin SO Tube
L4973D5.1