L4973V3.3 Регуляторы напряжения - Импульсные регуляторы 3.3V 3.5A Step-Down
L4973V3.3
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: L4973V3-3.pdf
Вид монтажа
PDIP-18
Упаковка / блок
3.36 V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить L4973V3.3 STM, ST MICROELECTRONICS, ST Регуляторы напряжения - Импульсные регуляторы 3.3V 3.5A Step-Down можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0331
Поставка:
5 - 7 дней
STM
L4973V3.3
#L4973V3.3
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
STM
L4973V3.3
#L4973V3.3
ST
L4973V3.3 –7%
Мин. заказ: 60 шт.
Кратность: 60 шт.
ST
L4973V3.3
None
ST Microelectronics
L4973V3.3
DC/DC CONV, BUCK, 100KHZ, 150DEG C
ST Microelectronics
L4973V3.3
L4973V3.3
Регуляторы напряжения - Импульсные регуляторы 3.3V 3.5A Step-Down
L4973V3.3
PDIP 18 .3 CU/3,5A POW. SWITCH
L4973V3.3 PDIP 18 .3 CU/3,5A POW. SWITCH
L4973V3.3
#STML4973V33
PDIP 18 .3 CU/3,5A POW. SWITCH
Мин. заказ: 20 шт.
Кратность: 20 шт.
L4973V3.3
#STML4973V33
L4973V3.3
#STML4973V33
L4973V3.3
#STML4973V33
L4973V3.3
Conv DC-DC 8V to 55V Step Down Single-Out 0.5V to 50V 3.5A 18-Pin PDIP Tube
L4973V3.3