LM140K-15/NOPB IC: стабилизатор напряжения; линейный
нерегулируемый; 15В; 1А
LM140K-15/NOPB
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LM140K-15-NOPB.pdf 633.3kb
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
MSL
MSL 1 - Unlimited
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LM140K-15/NOPB TEXAS INSTRUMENTS IC: стабилизатор напряжения; линейный,нерегулируемый; 15В; 1А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Texas Instruments
LM140K-15/NOPB
#LM140K-15/NOPB
IC: стабилизатор напряжения; линейный,нерегулируемый; 15В; 1А
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Texas Instruments
LM140K-15/NOPB
#LM140K-15/NOPB
LM140K-15/NOPB
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
LM140K-15/NOPB
None
LM140K-15/NOPB
VOLTAGE REGULATOR IC
LM140K-15/NOPB
VOLTAGE REGULATOR IC
LM140K-15/NOPB
IC REG LINEAR 15V 1A TO3-2
LM140K-15/NOPB IC REG LINEAR 15V 1A TO3-2