LM2576SX-3.3/NOPB Регуляторы напряжения - Импульсные регуляторы 3A SD VTG Reg
LM2576SX-3.3/NOPB
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LM2576SX-3-3-NOPB.pdf
Макс. рабочая температура
125°C
Топология
Buck (Step Down)
Номинальное напряжение на выходе
3.3V
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Минимальное входное напряжение
3.234V
Макс. входное напряжение
40V
Корпус преобразователя DC/DC
TO-263
Выходной ток
3A
Количество выходов
1Outputs
MSL
MSL 3 - 168 hours
Частота коммутации
52kHz
Макс. выходное напряжение
3.366V
Количество контактов
5Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LM2576SX-3.3/NOPB TI(), TEXAS INSTRUMENTS Регуляторы напряжения - Импульсные регуляторы 3A SD VTG Reg можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
Texas Instruments
LM2576SX-3.3/NOPB
#LM2576SX-3.3/NOPB
Преобразователь постоянного тока понижающий 3.3В 3А
Ожидается поставка
Мин. заказ: 2 шт.
Texas Instruments
LM2576SX-3.3/NOPB
#LM2576SX-3.3/NOPB
Ожидается поставка
Мин. заказ: 2 шт.
#0709
Поставка:
TI()
LM2576SX-3.3/NOPB
#LM2576SX-3.3/NOPB
TI()
LM2576SX-3.3/NOPB
#LM2576SX-3.3/NOPB
LM2576SX-3.3/NOPB
#LM2576SX-3.3/NOPB
LM2576SX-3.3/NOPB
#LM2576SX-3.3/NOPB
LM2576SX-3.3/NOPB
LM2576SX-3.3/NOPB
None
LM2576SX-3.3/NOPB
DC/DC CONV, BUCK, 52KHZ, TO-263-5
LM2576SX-3.3/NOPB
LM2576SX-3.3/NOPB
LM2576SX-3.3/NOPB None
LM2576SX-3.3/NOPB
Регуляторы напряжения - Импульсные регуляторы 3A SD VTG Reg