LM2596SX-12/NOPB Регуляторы напряжения - Импульсные регуляторы Pwr Cnvtr 150KHz 3A SD VTG Reg
LM2596SX-12/NOPB
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LM2596SX-12-NOPB.pdf
Макс. рабочая температура
125°C
Топология
Buck (Step Down)
Номинальное напряжение на выходе
12V
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Минимальное входное напряжение
11.52V
Макс. входное напряжение
40V
Корпус преобразователя DC/DC
TO-263
Выходной ток
3A
Количество выходов
1Outputs
MSL
MSL 3 - 168 hours
Частота коммутации
150kHz
Макс. выходное напряжение
12.48V
Количество контактов
5Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LM2596SX-12/NOPB NS4, TEXAS INSTRUMENTS Регуляторы напряжения - Импульсные регуляторы Pwr Cnvtr 150KHz 3A SD VTG Reg можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
Texas Instruments
LM2596SX-12/NOPB
#LM2596SX-12/NOPB
Texas Instruments
LM2596SX-12/NOPB
#LM2596SX-12/NOPB
Поставка:
5 - 7 дней
LM2596SX-12/NOPB
#LM2596SX-12/NOPB
Преобразователь постоянного тока понижающий 12В 3А
LM2596SX-12/NOPB
#LM2596SX-12/NOPB
LM2596SX-12/NOPB
DC/DC CONV, BUCK, 150KHZ, TO-263-5
LM2596SX-12/NOPB
LM2596SX-12/NOPB
Регуляторы напряжения - Импульсные регуляторы Pwr Cnvtr 150KHz 3A SD VTG Reg
LM2596SX-12/NOPB
#TISLM2596SX12NOPB
TO263-5/SIMPLE SWITCHER Power Converter 150 KHz 3A Step-Down Voltage Regula
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
LM2596SX-12/NOPB
#TISLM2596SX12NOPB