LM2596SX-3.3/NOPB Регуляторы напряжения - Импульсные регуляторы pwr Cnvtr 150 KHz 3A SD Vtg Reg
LM2596SX-3.3/NOPB
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LM2596SX-3-3-NOPB.pdf
Макс. рабочая температура
125°C
Топология
Buck (Step Down)
Номинальное напряжение на выходе
3.3V
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Минимальное входное напряжение
3.168V
Макс. входное напряжение
40V
Корпус преобразователя DC/DC
TO-263
Выходной ток
3A
Количество выходов
1Outputs
MSL
MSL 3 - 168 hours
Частота коммутации
150kHz
Макс. выходное напряжение
3.432V
Количество контактов
5Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LM2596SX-3.3/NOPB NS/TI, TI(), TEXAS INSTRUMENTS, None, NS, NS4 Регуляторы напряжения - Импульсные регуляторы pwr Cnvtr 150 KHz 3A SD Vtg Reg можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Texas Instruments
LM2596SX-3.3/NOPB
#LM2596SX-3.3/NOPB
LM2596SX-3.3/NOPB, Понижающий преобразователь напряжения Texas Instruments, 3.3В, 3А, корпус TO-263-5
Ожидается поставка
Мин. заказ: 2 шт.
Texas Instruments
LM2596SX-3.3/NOPB
#LM2596SX-3.3/NOPB
Ожидается поставка
Мин. заказ: 2 шт.
#0709
Поставка:
TI()
LM2596SX-3.3/NOPB
#LM2596SX-3.3/NOPB
TI()
LM2596SX-3.3/NOPB
#LM2596SX-3.3/NOPB
LM2596SX-3.3/NOPB
#LM2596SX-3.3/NOPB
LM2596SX-3.3/NOPB
#LM2596SX-3.3/NOPB
NS
LM2596SX-3.3/NOPB
#LM2596SX-3.3/NOPB
TO-263
NS
LM2596SX-3.3/NOPB
#LM2596SX-3.3/NOPB
NS/TI
LM2596SX-3.3/NOPB
#LM2596SX-3.3/NOPB
NS/TI
LM2596SX-3.3/NOPB
#LM2596SX-3.3/NOPB
7 - 14 дней
LM2596SX-3.3/NOPB
LM2596SX-3.3/NOPB
None
LM2596SX-3.3/NOPB
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
LM2596SX-3.3/NOPB
None
LM2596SX-3.3/NOPB
DC/DC CONV, BUCK, 150KHZ, TO-263-5
LM2596SX-3.3/NOPB
LM2596SX-3.3/NOPB
LM2596SX-3.3/NOPB None
LM2596SX-3.3/NOPB
Регуляторы напряжения - Импульсные регуляторы pwr Cnvtr 150 KHz 3A SD Vtg Reg
LM2596SX-3.3/NOPB
#NSCLM2596SX33NOPB
TO-263//3A 150KHZ SIMPLE SWITCHER
LM2596SX-3.3/NOPB
#NSCLM2596SX33NOPB