LM46002PWPR Регуляторы напряжения - Импульсные регуляторы Synchronous Buck Regulator
LM46002PWPR
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LM46002PWPR.pdf
Макс. рабочая температура
125°C
Топология
Synchronous Buck (Step Down)
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Минимальное входное напряжение
1V
Макс. входное напряжение
60V
Корпус преобразователя DC/DC
HTSSOP
Выходной ток
2A
Количество выходов
1Outputs
MSL
MSL 2 - 1 year
Частота коммутации
2.2MHz
Макс. выходное напряжение
28V
Количество контактов
16Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
Texas Instruments
LM46002PWPR
#LM46002PWPR
LM46002PWPR, Синхронизируемый понижающий преобразователь напряжения Texas Instruments, 2А, 2.2МГц, корпус HTSSOP-16
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 3 шт.
Texas Instruments
LM46002PWPR
#LM46002PWPR
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 3 шт.
#0708
Поставка:
LM46002PWPR
#LM46002PWPR
LM46002PWPR
#LM46002PWPR
LM46002PWPR
#LM46002PWPR
LM46002PWPR
#LM46002PWPR
None
7 - 14 дней
LM46002PWPR
LM46002PWPR
None
7 - 14 дней
LM46002PWPR
Микросхема:
LM46002PWPR
Микросхема:
7 - 10 дней
LM46002PWPR
LM46002PWPR LM46002PWPR, Синхронизируемый понижающий преобразователь напряжения Texas Instruments, 2А, 2.2МГц, корпус HTSSOP-16
LM46002PWPR
DC/DC CONV, SYNC BUCK, 2.2MHZ, HTSSOP
LM46002PWPR
LM46002PWPR .
LM46002PWPR .
LM46002PWPR
IC REG BUCK ADJ 2A SYNC 16HTSSOP
LM46002PWPR IC REG BUCK ADJ 2A SYNC 16HTSSOP
LM46002PWPR
Регуляторы напряжения - Импульсные регуляторы Synchronous Buck Regulator
LM46002PWPR
#TISLM46002PWPR
1660V/2A SYNCHRONOUS BUCK REGULATOR
LM46002PWPR
#TISLM46002PWPR